Alight 3 City - 2021

Vélo femme loisir Alight 3 City - 2021

3 Articles

Produit en stock

Attention: derniers articles en stock!

Ce produit est disponible en vente et en location avec Option d'Achat (LOA), au choix

520,00 €

OU

3 x 173,33 € ou 4 x 130,00 € grâce au règlement CB en plusieurs fois sans frais

En LOCATION
POUR : 12.7 *€ / mois

  • Location du vélo
  • Marquage du vélo
  • Protection intégrale du vélo

* 78 € au démarrage du contrat puis 12.7 € sur 24 mois, avec option d'achat (facultatif)
Pour plus d'informations n'hésitez pas à nous contacter au 02 96 60 78 31 ou par email : lld@velogiant.fr

Le vélo de femme LIV alight est un vélo de loisirs haut de gamme. Il est très fluide, son pédalage facile vous emmènera aussi bien au travail, faire le tour de la ville ou sortir sur les routes de campagne en toute confiance. Géométrie dédiée aux femmes pour ce vélo féminin. Montage Shimano. Cadre garanti à vie.

Plus de détails

Paiement en 3x, 4x ou 10x sans frais Paiement sécurisé Aide

    Plus d'information

    TaillesXS, S, M, L
    ColorisTrekking Green
    CadreALUXX
    FourcheAcier ht
    AmortisseurN/A
    CintreGiant Sport, alloy
    PotenceGiant Sport
    Tige de selleGiant Sport, 27.2
    SelleLiv Sport Comfort
    PédalesGiant Urban Fitness
    ManettesShimano ST-EF41
    Dérailleur avantShimano Tourney
    Dérailleur arrièreShimano Tourney
    Freinsalloy linear-pull
    Leviers de freinShimano EF41
    CassetteMF-TZ50, 14x34
    ChaîneKMC Z7
    Pédalierforged alloy, 28/38/48
    Boitier de pédaliercartridge
    JantesGiant double-wall aluminum
    MoyeuxJoytech, 32h
    Rayonsstainless, 14g
    PneusGiant S-X3 Puncture Protect, 700x38c
    Extrasgarde-boues, porte-bagages arr

    ALongueur de tube de selle (mm)370420460500
    BAngle de tube de selle74,0°73,5°73,0°73,0°
    CLongueur du tube supérieur (mm)545560575590
    DLongueur du tube de direction (mm)145160175190
    EAngle du tube de direction70,0°70,5°71,0°71,0°
    FDéport de fourche (mm)50505050
    GTrail (mm)75,17268,769,2
    HEmpattement (mm)1067107310771093
    ILongueur des bases (mm)451451451451
    JHauteur du boitier de pédalier (mm)60606060
    KStack (mm)566583599613
    LReach (mm)383388392403
    MHauteur en statique (mm)591590591587
    NLargeur de cintre (mm)600600620620
    OLongueur de potence (mm)808090100
    PLongueur des manivelles (mm)170170170170
    QDiamètre des roues 700C700C700C700C

    2 autres produits dans la même catégorie