Trinity Advanced Pro TT-FF - 2021

Vélo de triathlon Trinity Advanced Pro TT-FF - 2021

Produit en stock

Ce produit n'est plus en stock

3 400,00 €

OU

3 x 1 133,33 € ou 4 x 850,00 € grâce au règlement CB en plusieurs fois sans frais

Le cadre de vélo Trinity Advanced Pro 1 offre un avantage aérodynamique aprouvé. Fabriqué à la main à partir de composites haut de gamme de qualité avancée et  formé avec AeroSystem Shaping Technology. il offre une conformité pour l’entraînement longue distance et la course. L'ensemble des éléments de ce cadre de vélo améliorent réellement les performances aérodynamiques du vélo sur la route.

Plus de détails

Paiement en 3x, 4x ou 10x sans frais Paiement sécurisé Aide

    Plus d'information

      XSSML
    ALongueur de tube de selle (mm)460490515545
    BAngle de tube de selle77,0°77,0°77,0°77,0°
    CLongueur du tube supérieur (mm)509528541554
    DLongueur du tube de direction (mm)80110140170
    EAngle du tube de direction73,0°73,0°73,0°73,0°
    FDéport de fourche (mm)40404040
    GTrail (mm)61616161
    HEmpattement (mm)96798810031018
    ILongueur des bases (mm)405405405405
    JHauteur du boitier de pédalier (mm)65656565
    KStack (mm)482510539568
    LReach (mm)398410417423
    MHauteur en statique (mm)742767790836
    NLargeur de cintre (mm)400400400400
    OLongueur de potence (mm)80808080
    PLongueur des manivelles (mm)165170172,5175
    QDiamètre des roues 700C700C700C700C

    2 autres produits dans la même catégorie