Vélo route femme langma advanced 3 2020

Vélo route femme langma advanced 3 2020

1 Article

Produit en stock

Attention: derniers articles en stock!

Ce produit est disponible en vente et en location avec Option d'Achat (LOA), au choix

1 500,00 €

OU

3 x 500,00 € ou 4 x 375,00 € grâce au règlement CB en plusieurs fois sans frais

Le Langma Advanced 3 2020 est conçu pour les montées, les descentes et les reprises dynamiques. 
le tube diagonal plus épais près du boîtier de pédalier apporte plus de rigidité au pédalage.
Le Langma Advanced 3 2020 vous procurera de la satisfaction à chaque sortie aussi bien sur de
longues routes vallonnées et exigeantes que sur de petits parcours plats.

Plus de détails

8.30 Kg

Paiement en 3x, 4x ou 10x sans frais Paiement sécurisé Aide

    Plus d'information

    Spécifications

    TaillesXXS,XS,S,M,L
    ColorisDark Blue
    CadreAdvanced-Grade Composite
    FourcheAdvanced-Grade Composite, alloy OverDrive steerer
    CintreGiant Contact
    PotenceGiant Connect
    Tige de selleGiant Variant, Composite
    SelleLiv Contact (Forward)
    ManettesShimano Tiagra 2x10v
    Dérailleur avantShimano Tiagra
    Dérailleur arrièreShimano Tiagra
    FreinsShimano Tiagra
    Leviers de freinShimano Tiagra
    CassetteShimano Tiagra, 12x28
    Giant Gavia Course AC 1, 700x25, tubeless

    Géométries

    liv-general-geo.jpg
    XXSXSSML
    ALongueur de tube de selle (mm)59023,263024,867026,47102875029,5
    BAngle de tube de selle (degres)75,0°75,0°74,5°74,0°73,5°
    CLongueur du tube supérieur (mm)49719,65072052420,654021,355521,9
    DLongueur du tube de direction (mm)1003,91154,51305,11505,91706,7
    EAngle du tube de direction (degres)70,5°71,0°72,0°72,5°72,5°
    FDéport de fourche (mm)491,9491,9451,8451,8451,8
    GSentier (mm)692,7662,6642,5602,4602,4
    HEmpattement (mm)9663897238,397438,398138,699139
    ILongueur fourche de pédalier (mm)40515,940515,940515,940515,940515,9
    JHauteur du boitier de pédalier (mm)70,02,870,02,868,02,768,02,768,02,7
    KStack (mm)49219,45082052520,754621,556522,2
    LReach (mm)36514,437114,637814,938415,138815,3
    MHauteur en statique (mm)66426,167926,770127,672828,775429,7
    NLargeur de cintre (mm) 36014,2380153801540015,742016,5
    OLongueur de potence (mm)803,1803,1903,51003,91104,3
    PLongueur des manivelles (mm)165,06,5165,06,5170,06,7170,06,7172,56,8
    QDiamètre des roues 700C700C700C700C700C

    5 autres produits dans la même catégorie