Prix réduit!

Vélo électrique route Giant Road E+3 2018

Vélo électrique route Giant Road E+3 2018

GIANT

Nouveau venu dans la gamme des vélos de route électrique Giant; le vélo électrique Giant Road E+3. Moteur central SyncDrive Sport Giant Yamaha et batterie 400w allant environ jusqu'à 90km.  Console RideContol Evo Giant. Monté en Shimano 105 2x11 vitesses. Disponible en S, M ou L ou XL. Cadre garanti à vie! L'autonomie dépend du relief, du poids de la personne et du temps.

Plus de détails

2 Articles

Produit en stock

2 399,20 €

2 999,00 € TTC

OU

3 x 799,73 € ou 4 x 599,80 €
grâce au règlement CB en plusieurs fois sans frais

Paiement en 3x, 4x ou 10x sans frais Paiement sécurisé Aide

    Plus d'information

    Geometrie

    giant-onroad-geo.jpg
    XSSMLXL
    ALunghezza tubo sella (mm) (inch)41016,144517,548519,153020,956522,2
    BAngolo tubo sella (degrees)74,5°74,0°73,5°73,0°72,5°
    CLunghezza tubo orizzontale (mm) (inch)51520,353020,954521,557022,459523,4
    DLunghezza tubo sterzo (mm) (inch)953,7953,71154,51505,91807,1
    EAngolo sterzo (degrees)71,0°71,5°71,5°71,5°71,5°
    FRake forcella (mm) (inch)421,7421,7421,7421,7421,7
    GTrail (mm) (inch)803,1763763763763
    HInterasse (mm) (inch)102140,2102740,4103740,8105841,7107842,4
    ILunghezza carro posteriore (mm) (inch)45517,945517,945517,945517,945517,9
    JDrop movimento centrale (mm) (inch)702,8702,8702,8702,8702,8
    KStack (mm) (inch)54421,454621,556522,259823,562724,7
    LReach (mm) (inch)36414,337314,737714,838715,239715,6
    NLarghezza manubrio c/c (mm) (inch)40015,740015,742016,542016,544017,3
    OLunghezza attacco manubrio (mm) (inch)803,1903,51003,91104,31104,3
    PLarghezza pedivella (mm) (inch)170,06,7170,06,7170,06,7170,06,7170,06,7
    QDimensione ruote 700c700c700c700c700c

    5 autres produits dans la même catégorie